हरिद्वार: नगर के ज्वालापुर क्षेत्र में भूसे से भरी एक ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रित होकर गंग नहर में गिर गई. ट्रैक्टर पर सवार दो युवक भी नहर में डूब गए हैं. वहीं मौके पर मौजूद लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी. मौके पर पहुंची पुलिस दोनों युवकों को ढूंढने के लिए सर्च अभियान चला रही है. फिलहाल पुलिस ने ट्रैक्टर-ट्रॉली को क्रेन की मदद से बाहर निकाल लिया है. लेकिन दोनों युवकों का अभी तक कोई पता नहीं चल पाया है.
बता दें कि रविवार सुबह खानपुर थाना क्षेत्र से चार युवक ट्रॉली में भूसा भरकर हरिद्वार की ओर जा रहे थे. इसी दौरान ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रित होकर गंग नहर में जा गिरी. ट्रैक्टर पर बैठे दो युवक कूदने में कामयाब हो गए. लेकिन ट्रॉली में बैठे दो युवक गंग नहर में गिर गए. मौके पर पहुंची पुलिस ने ट्रैक्टर ट्रॉली को नहर से बाहर निकाल लिया है. लेकिन दोनों युवकों की अभी तक तलाश नहीं हो पाई है.
ये भी पढ़े: बॉलीवुड अभिनेत्री अदिति गोवित्रिकर को भाया ऋषिकेश, जल्द करेंगी फिल्म की शूटिंग
सीओ आयुष अग्रवाल ने बताया कि नहर में डुबे दोनों युवकों की तलाश के लिए जल पुलिस सर्च अभियान चला रही है. लेकिन दोनों युवकों का पता नहीं चल सका है. फिलहाल युवकों की तलाश जारी है. साथ ही बताया कि नहर में डुबे दोनों युवक खानपुर के ही रहने वाले हैं.