रुद्रपुर: बुधवार सुबह कोतवाली क्षेत्र स्थित गुरुद्वारे में एक सेवादार ने अज्ञात कारणों के चलते आत्महत्या कर लिया. सेवादार ने पंखे से लटकर आत्महत्या कर ली. जिसपर गुरुद्वारे में मौजूद अन्य सेवादारों ने आनन-फानन में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. वहीं, सूचना मिलने पर अस्पताल पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
रूद्रपुर कोतवाली क्षेत्र के मुख्यबाजार स्थित गुरुद्वारे के सेवादार ने बुधवार सुबह अज्ञात कारणों के चलते आत्महत्या कर ली. गुरुद्वारे के अन्य सेवादारों ने जब दरवाजा अंदर से बंद देखा तो शक होने पर पीछले दरवाजा से अंदर गए. जहां उन्होंने मृतक शमशेर को अपनी ही पगड़ी से फंदा बना कर पंखे से लटके देखा. जिसके बाद आनन-फानन में उसे जिला अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.
पढ़ें: केदारनाथ में अब रात-दिन होगा पुनर्निर्माण कार्य, मौसम को देखते हुए डीएम ने लिया बड़ा फैसला
वहीं, कोतवाल केसी भट्ट ने बताया कि मृतक शमशेर मूल रूप से बरेली उत्तरप्रदेश का रहने वाला था और पिछले सात सालों से गुरुद्वारे में रह रहा था. हालांकि, अभी तक आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है. पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी.