वाराणसी : यूपी विधानसभा चुनाव 2022 के तारीख की घोषणा कभी भी हो सकती है. आगामी चुनाव में अपनी जमीन मजबूत करने के लिए सभी राजनीतिक पार्टियां संगठन से लेकर जनता तक पहुंच रहीं हैं. इसी क्रम में गुरुवार को पीएम मोदी के संसदीय क्षेत्र वाराणसी में समाजवादी पार्टी ने बूथ स्तरीय कार्यकर्ता व संगठन विस्तार कार्यक्रम का आयोजन किया.
कार्यक्रम का उद्देश्य पार्टी को जमीनी स्तर पर मजबूत बनाना था. समाजवादी पार्टी ने बूथ स्तरीय कार्यकर्ता व संगठन विस्तार कार्यक्रम में सपा के महानगर अध्यक्ष विष्णु शर्मा ने कहा कि योगी सरकार छात्र नौजवान तथा महिला विरोधी है. यूपी की मौजूदा सरकार में बेरोजगारों पर लाठीचार्ज कराना और नौकरियों का घोटाला करना आम बात हो गई है. उन्होंने कहा कि हमारा वोट सशक्त होगा, तभी हमारी जीत बड़े अंतर से हो पाएगी. 2022 का यूपी विधानसभा चुनाव काफी अहम होगा.
ऐसी ही जरूरी और विश्वसनीय खबरों के लिए डाउनलोड करें ईटीवी भारत ऐप
कार्यक्रम के दौरान यूपी सरकार के पूर्व मंत्री रीबू श्रीवास्तव ने कहा कि बीजेपी की डबल इंजन की सरकार जनता को राहत देने में फेल है. बीजेपी की सरकार में महंगाई चरम पर है, व्यापारियों का हाल बेहाल है. बीजेपी की सरकार में स्कूल-कॉलेज चौपट हो गए हैं. बता दें कि सपा के बूथ सम्मेलन कार्यक्रम में सैकड़ों कार्यकर्ता मौजूद रहे.
इसे पढ़ें- भारत में ओमीक्रोन से पहली मौत, नाइजीरिया से लौटने के बाद हुए थे संक्रमित