रामपुर: रामपुर के कोतवाली मिलक पुलिस ने सोमवार को 25 हजार रुपये के इनामी शराब माफिया सहित दो अपराधियों को गिरफ्तार किया है. अपराधियों के पास से पुलिस ने एक कार में अंग्रेजी शराब की कई बोतल और देश शराब बरामद की है. पुलिस ने दोनों अभियुक्तों को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश करने के बाद जेल भेज दिया.
पुलिस को मुखबिर द्वारा सूचना मिली थी कि मिलक रोड पर हाइवे के पास एक कार में कुछ संदिग्ध शराब बेचने का कारोबार कर रहे है. सूचना के आधार पर छापेमारी कर पुलिस ने अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया.
पुलिस ने ग्राम मेहंदीनगर जाने वाले रास्ते पर खड़ी अपराधियों की डस्टर कार से आठ पेटी अवैध अंग्रेजी शराब, 80 लीटर जरीकेन और एक बंडल क्यूआर कोड बरामद किया है. जिसके बाद पुलिस ने बरामद माल के साथ कार को भी जब्त कर लिया. साथ ही पुलिस ने दो आरोपी सुशील शर्मा उर्फ ननकू पंडित और विभु शर्मा को गिरफ्तार किया है.
अपर पुलिस अधीक्षक अरुण कुमार सिंह ने बताया कि मिलक पुलिस को एक शराब माफिया की गिरफ्तारी में सफलता मिली है. उसके एक साथी को गिरफ्तार किया गया है. उन्होंने बताया कि अवैध शराब के मामले में वांछित होने के कारण सुनील शर्मा पर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया था.