प्रतापगढ़: जिले में एक युवक पर अपनी प्रेमिका को अगवा करने का आरोप है. बताया जा रहा है कि युवक ने युवती को अगवा करने की कोशिश की. लोगों ने युवक को पकड़कर उसकी पिटाई कर पुलिस के हवाले कर दिया.
जानिए पूरा मामला
दरअसल नगर कोतवाली के दहिलामऊ का रहने वाला युवक शहर के एक नर्सिंग होम में एंबुलेंस चलाता है. एंबुलेंस लेकर युवक कंधई थाना क्षेत्र के पिपरी खालसा गांव पहुंचा. इसके बाद उसने फोन पर अपनी प्रेमिका को बुलाया. युवक एंबुलेंस के पास प्रेमिका से बात ही कर रहा था कि लड़की के भाई ने दोनों को देख लिया. लड़की के भाई को आता देख युवक एंबुलेंस लेकर भागने का कोशिश की , लेकिन वह इसमें नाकाम रहा.
मामले की सूचना पर पहुंचे ग्रामीणों ने पहले युवक की पिटाई की फिर उसे पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस युवक से पूछताछ करने में जुटी हुई है.