मेरठ: बिग बॉस 16 की हिस्सा रहीं अर्चना गौतम की फैन फॉलोइंग लगातार बढ़ रही है. बिग बॉस से बाहर आने के बाद अभिनेत्री अर्चना गौतम अपने घर मेरठ 19 फरवरी को आ रही है. लेकिन इससे पहले अर्चना के पिता गौतमबुद्ध ने पुलिस को पत्र लिखकर बेटी के मेरठ आने पर समुचित यातायात व्यवस्ता दुरुस्त रखने और सुरक्षा देने की मांग की है.
अभिनेत्री अर्चना गौतम के पिता ने DIG को पत्र लिख कर मांग की है कि उनकी बेटी रियलिटी शो के समापन के बाद रविवार को मेरठ लौट रही है. ऐसे में उनके प्रशंसकों की खासी संख्या रहने वाली है. जिस वजह से वह चाहते हैं कि 19 फरवरी को जब अर्चना गौतम मेरठ लौटे तब पुलिस का सहयोग मिले, जिसे कोई अव्यवस्था न होने पाए.
![अभिनेत्री अर्चना गौतम](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/up-mer-04-archanagautamfatherdemand-av-7202281_16022023184040_1602f_1676553040_220.jpg)
अर्चना का मेरठ का पूरा प्लान: पत्र में अर्चना के पिता ने लिखा है कि उनकी बेटी मुंबई से फ्लाइट लेकर पहले दिल्ली पहुंचेंगी. उसके बाद दिल्ली से मेरठ तक वाया रोड आएगी. अभिनेत्री के पिता ने ईटीवी भारत को बताया कि दिल्ली से यूपी में वह यूपी गेट से प्रवेश करेंगी. इस दौरान अर्चना के साथ उनके समर्थक भी रहेंगे. उसके बाद दिल्ली गेट से मोहन नगर और वहां से मुरादनगर, मोदीनगर होते हुए मेरठ जिले की सीमा में प्रवेश करेगी. इसके बाद अर्चना परतापुर, बागपत अड्डा, बेगमपुल, कचहरी से होते हुए सर्वप्रथम अंबेडकर चौक पर माल्यापर्ण करेंगी और उसके बाद सर्किट हाउस में मीडियाकर्मियों से मुखातिब होंगी.
![अभिनेत्री अर्चना गौतम](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/up-mer-04-archanagautamfatherdemand-av-7202281_16022023184040_1602f_1676553040_659.jpg)