मथुरा: वृंदावन थाना क्षेत्र के अंतर्गत गांव जैत में एक खेत में वृद्ध का शव मिलने से हड़कंप मच गया. ग्रामीण सुबह अपने खेतों पर कार्य करने के लिए तब उन्हें घटना की जानकारी हुई. सूचना मिलते ही पुलिस बल के साथ अधिकारी घटनास्थल पर पहुंच गए और मृतक हरि सिंह के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा कर घटना की जांच में जुट गए.
हाइवे थाना क्षेत्र के गांव जैत का रहने वाला 60 वर्षीय हरि सिंह रोजाना की तरह अपने खेत पर पशुओं को चराने के लिए ले गए थे. काफी देर तक हरि सिंह घर नहीं पहुंचे, जिसके बाद परिजनों ने हरि सिंह की खोजबीन शुरू की, लेकिन कुछ पता नहीं चल सका. सुबह परिजनों को ग्रामीणों द्वारा सूचना मिली कि खून से लथपथ हरि सिंह का शव खेत में पड़ा हुआ है.
एसपी सिटी अशोक कुमार मीणा ने बताया कि ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची थी, जहां 60 वर्षीय हरि सिंह का खून से लथपथ शव मिला है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया है और घटना की जांच की जा रही है. प्रथम दृष्टया शव को देखकर प्रतीत हो रहा है कि किसी के द्वारा धारदार हथियार से हरि सिंह पर हमला किया गया है. जांच के बाद ही घटना का खुलासा किया जाएगा.