बहराइच: हैदराबाद में महिला डॉक्टर के साथ हुए सामूहिक दुष्कर्म और हत्या से पूरे देश में आक्रोश है. लोग आरोपियों को कड़ी से कड़ी सजा देने की मांग कर रहे हैं. कोई सिर कलम करने की मांग कर रहा है, तो कोई चाहता है कि आरोपियों को फांसी पर लटका दिया जाए.
बहराइच में पीड़िता को न्याय दिलाने के लिए निकाला कैंडल मार्च
हैदराबाद में महिला डॉक्टर के साथ हुए गैंगरेप और हत्या से बहराइच में भी आक्रोश और उबाल है. लोग आए दिन विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं. महिला संगठनों ने कैंडल मार्च निकालकर दोषियों को कठोरतम सजा दिए जाने की मांग की. साथ ही महिलाओं की सुरक्षा की मांग की गई. घंटाघर चौक से शहीद स्मारक तक कैंडल मार्च निकाला गया. प्रदर्शनकारियों का कहना है कि बेटियों की सुरक्षा के लिए सरकार को ठोस कदम उठाने चाहिए.
इसे भी पढ़ें:- आजमगढ़: शौच के लिए गई किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म, पुलिस ने बताया संदिग्ध मामला
बांदा में कैंडल मार्च निकालकर लोगों ने पीड़िता को दी श्रद्धांजलि
तेलंगाना में महिला डॉक्टर के साथ दुष्कर्म और हत्या के विरोध में कैंडल मार्च निकाला गया. लोगों ने सरकार से दुष्कर्म जैसे मामलों में कठोर से कठोर सजा देने की मांग की. कैंडल मार्च निकालकर लोगों ने पीड़िता को श्रद्धांजलि दी. महेश्वरी देवी चौराहे पर बजरंग दल के लोगों ने दोषियों के खिलाफ कठोरतम कार्रवाई किए जाने की मांग करते हुए कैंडल मार्च निकाला. दूसरी ओर शहर के कचहरी चौराहे पर अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के बैनर तले सैकड़ों की तादाद में छात्र-छात्राओं ने हत्यारों को फांसी दिए जाने की मांग करते हुए जमकर प्रदर्शन किया.
हमीरपुर में हैदराबाद पीड़िता को दी भावभीनी श्रद्धांजलि
तेलंगाना के हैदराबाद में घटी घटना की निंदा करते हुए और आरोपियों को फांसी की सजा देने की मांग करते हुए छात्राओं ने कैंडल मार्च निकाला. नई पहल स्टडी सेंटर की छात्राओं ने पीड़िता को भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित करने के साथ आरोपियों को फांसी की सजा दिए जाने की मांग की.