कासगंज : जिले में शनिवार देर रात चोरों ने एक साड़ी सेंटर को निशाना बनाया. शोरूम का शटर काटकर चोर लाखों की चोरी को अंजाम दे डाले. चोरी की इस घटना के बाद जहां इलाके में सनसनी है वहीं व्यापारियों में आक्रोश भी है.
शनिवार देर रात चोरों ने दिया घटना को अंजाम
दरअसल, ये मामला कासगंज जनपद के ढोलना कोतवाली क्षेत्र के मोहम्मदपुर का है. बीती रात चोरों ने एक साड़ी सेंटर का शटर काटकर लाखों की चोरी को अंजाम दे डाला. सुबह दुकानदार को जब घटना की जानकारी हुई तो उसका माथा सन्न रह गया. चोरी की घटना के बाद पीड़ित परिवार में कोहराम मच गया. आनन-फानन में दुकानदार ने घटना के बारे में पुलिस को सूचना दी. वहीं चोरी की घटना की सूचना मिलते ही पुलिस महकमे में भी हड़कंप मच गया. मौके पर पहुंची पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने सैंपल जुटाकर अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
5 लाख कीमत के कपड़े चुरा ले गए चोर
साड़ी सेंटर के मालिक मानिक चंद ने बताया कि स्थानीय लोगों से दुकान में चोरी की घटना की सूचना मिली. दुकान पर पहुंचकर देखा तो चोरों ने दुकान का शटर काटकर चोरी की वारदात को अंजाम दिया था. मानिक चंद ने बताया चोर करीब पांच लाख रुपये कीमत की साड़ी, लहंगे, तौलिया सहित अन्य कपड़े चोरी कर ले गए हैं. फिलहाल पुलिस ने पीड़ित दुकानदार की तहरीर पर अज्ञात चोरों के खिलाफ चोरी का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है.