आगरा: शमसाबाद ब्लॉक के जारोली गांव में पारिवारिक क्लेश के चलते युवक ने अपने घर पर तमंचे से गोली मारकर आत्महत्या कर ली. आत्महत्या के बाद युवा के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल से तमंचा बरामद कर लिया है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
![आगरा](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/09:25:50:1593834950_up-agr-02-a-young-man-committed-suicide-by_04072020091511_0407f_1593834311_693.jpg)
शमसाबाद क्षेत्र के गांव जारोली के रहने वाला बहादुर (23) नासिक में कैंटीन का काम करता था. लॉकडाउन के चलते वह वापस अपने घर आ गया था. वह करीब 3 महीने से घर पर ही था. शनिवार सुबह 6 बजे युवक ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली. गोली की आवाज सुनकर परिजन घर से दौड़े. गोली लगने से युवक लहूलुहान होकर गिर पड़ा. युवक की घटनास्थल पर ही मौत हो गई.
घटना की सूचना थाना शमसाबाद पुलिस को दी गई. इसके बाद थानाध्यक्ष शमसाबाद अरविंद सिंह पुलिस बल के साथ गांव पहुंचे. कुछ ही देर में सीओ फतेहाबाद विकास जायसवाल भी घटनास्थल पर पहुंच गए. उन्होंने घटनाक्रम के बारे में परिजनों और आसपास के लोगों से जानकारी ली. सीओ फतेहाबाद विकास जायसवाल ने बताया कि घटनास्थल से तमंचा बरामद हुआ है. युवक ने गोली मारकर आत्महत्या की है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.