बुलंदशहर: एक बार फिर बीजेपी नेतृत्व ने वर्तमान सांसद डॉ भोला सिंह पर भरोसा किया है. हालांकि काफी दिन से जिले में उनकी दावेदारी को लेकर तरह-तरह की अफवाहों का बाजार गर्म था. आज सभी अफवाहों पर पार्टी नेतृत्व ने विराम लगा दिया है. जैसे ही राष्ट्रीय नेतृत्व ने भोला सिंह के टिकट की घोषणा की वैसे ही पार्टी कार्यालय पर बीजेपी समर्थकों का जमावड़ा लगना शुरू हो गया. ने भोला सिंह के टिकट मिलने की खुशी में उनके समर्थक खुशी से नाचने लगे.
बुलन्दशहर पर ज्यादातर सीटों पर बीजेपी का ही कब्जा रहा है.2019 के लिए पार्टी का प्रत्याशी बनाए जाने से जो विरोधी उनका विरोध कर रहे थे. फिलहाल उन सब की बोलती भी बंद हो गई है. जिले के नेताओं का कहना है कि वह हाईकमान के निर्णय से खुश हैं.अबकी बार वह जिले की खुशहाली के लिए पहले से भी ज्यादा विकास करेंगे.
देखने वाली बात यह होगी कि पार्टी के भरोसे पर भोला सिंह पहले की तरह जीत दर्ज करा पाएंगे या नहीं. आज पूरे दिन टिकट मिलने के बाद ना सिर्फ भाजपा प्रत्याशी भोला से नजर आए बल्कि उनके साथ पार्टी के जिलाध्यक्ष और तमाम जिम्मेदार पदाधिकारी भी मिठाई बांटकर जश्न मनाते देखे गए. भोला सिंह का कहना है कि वह पार्टी के फैसले परऔरउम्मीदों पर खरे उतरेंगे.
2014 में भोला सिंह ने मोदी लहर में थे चार लाख से अधिक वोटों से विजयी हुए थेदेखने वाली बात ये है कि इस बार रिकॉर्ड मतों से जीत दर्ज करा पाते हैं या नहीं.