झुंझुनू. भारतीय जनता पार्टी की ओर से जिला मुख्यालय पर टोल टैक्स के लिए धरना दिया गया. लेकिन इसमें बमुश्किल 30 से 40 कार्यकर्ता ही पहुंचे. धरने में सांसद नरेंद्र खीचड़ और जिले में पार्टी के एकमात्र विधायक सुभाष पूनिया भी पहुंचे, लेकिन जिलाध्यक्ष सहित पूरी कार्यकारिणी लगभग गायब रही.
जबकि इस आंदोलन में पूरे जिले के कार्यकर्ताओं को भाग लेना था, क्योंकि केवल जिला मुख्यालय पर ही आंदोलन का आह्वान किया गया था. धरने का समय सुबह 11 बजे का था, लेकिन 12 बजे तक तो मुश्किल से पांच 10 कार्यकर्ता ही आए थे. मिली जानकारी के मुताबिक बाद में कई नेताओं को फोन कर भी आने को कहा गया.
पढ़ें- राजस्थान स्केटिंग टीम के लिए जोधपुर में ट्रायल शुरू, दिसम्बर में होगा नेशनल टूर्नामेंट
मीडिया से बातचीत करते हुए सांसद नरेंद्र खीचड़ ने कहा कि यह तो जनता का आंदोलन है और इसलिए जनता को पहुंचना चाहिए. वहीं कार्यकर्ताओं की कमी पर उन्होंने कहा कि अभी नगर निकाय के चुनाव चल रहे हैं. इसलिए वहां भी लोग व्यस्त हैं. इसके अलावा टोल भी आज से ही शुरु हुआ है, इसलिए भी लोग कम ही पहुंचे हैं.