सुजानगढ़ (चूरू). नगरपरिषद चुनाव में करारी हार से नाराज बीजेपी कार्यकर्ताओं ने प्रदेश पदाधिकारियों के सामने रोष व्यक्त किया. बीजेपी कार्यकर्ताओं ने नारेबाजी करने के साथ ही मंडल अध्यक्ष पवन माहेश्वरी और पूर्व मंत्री खेमाराम मेघवाल पर आरोप लगाए.
बता दें, तेरापंथ सभा भवन में भाजपा की संगठनात्मक बैठक के दौरान प्रदेश से आए पदाधिकारियों को कार्यकर्ताओं के आक्रोश का सामना करना पड़ा. सभा भवन में ऊपरी हॉल में संगठनात्मक बैठक चल रही थी, जिसे भाजपा के प्रदेश संगठन महामंत्री चंद्रशेखर सम्बोधित कर रहे थे. नगरपरिषद चुनावों में भाजपा की करारी हार से क्षुब्ध कार्यकर्ताओं ने जिस हॉल में बैठक चल रही थी, उसके बाहर शोर शराबा करना शुरू कर दिया.
यह भी पढ़ेंः राजस्थान के इस विधायक ने पूर्व क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर को लेकर क्यों कहा कि आज मन से दुखी होंगे प्रशंसक
वहीं, कार्यकर्ताओं के शोर-शराबे के बाद प्रदेश उपाध्यक्ष माधोराम चौधरी, किसान मोर्चा प्रदेश अध्यक्ष हरिराम रणवां, जिला अध्यक्ष धर्मवीर पुजारी और जिला संगठन प्रभारी रामगोपाल सुथार ने नाराज कार्यकर्ताओं से समझाइश की और उनकी बातें सुनी. नाराज कार्यकर्ताओं ने विधानसभा उपचुनाव पर चर्चा करने से पहले नगरपरिषद चुनावों की हार पर मंथन करने की मांग करते हुए मण्डल अध्यक्ष और पूर्व मंत्री पर नगरपरिषद चुनाव में सही टिकट वितरण नहीं करने, कई वार्डों में पार्टी प्रत्याशी के सामने निर्दलीय प्रत्याशी खड़े करने, प्रत्याशियों के पक्ष में प्रचार नहीं करने के आरोप लगाये.