बहरोड. थाना क्षेत्र के मोहम्मदपुर गांव में मंगलवार को फायरिंग के मामले में ग्रामीणों के हत्थे चढ़े बदमाश की (Accused of Firing in Behror died) मौत हो गई. घायल ने जयपुर ले जाते समय दम तोड़ दिया. बुधवार को शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सुपुर्द किया गया है. बहरोड पुलिस जांच में जुटी हुई है.
बहरोड एसएचओ वीरेंद्र पाल ने बताया कि मंगलवार रात लादेन गैंग के (Firing in Behror) 2 बाइक सवार बदमाशों ने जसराम गुर्जर गैंग के गुर्गे सत्तन गुर्जर और पवन पर फायरिंग की थी. जिसमे पवन गुर्जर के हथेली में गोली लगी. फायरिंग कर लादेन गैंग का एक बदमाश भाग गया. जबकि दूसरे बदमाश की ग्रामीणों ने पकड़कर पिटाई कर दी. घायल बदमाश को जयपुर ले जाते समय रास्ते में मौत हो गई. मृतक की शिनाख्त जितेंद्र सिंह नरुका निवासी कुंडेर थाना बनेठा जिला टोंक के रूप में हुई है. मृतक का साथी राकेश कुमार रात को घटना के बाद फरार हो गया था. मृतक परिजनों को कैफे का काम करने का बोलकर 5 महीने से बहरोड में रह रहा था. पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सुपुर्द कर दिया है.
पढ़ें. Firing in Behror : जसराम गैंग के बदमाश पर फायरिंग, एक को ग्रामीणों ने दबोचा...की जमकर पिटाई
गौरतलब है कि 3 साल पूर्व बसपा से बहरोड विधानसभा से चुनाव लड़े गैंगस्टर जसराम गुर्जर की लादेन गैंग के (Firing on Jasram Gang in Behror) बदमाशों ने शिवरात्रि के दिन हत्या कर दी थी. उसके बाद से ही दोनों पक्षों में कई बार गैंगवार हो चुकी है. मंगलवार रात को भी कथित फायरिंग कर भाग रहे एक बदमाश की ग्रामीणों ने पिटाई कर दी. जिससे वह घायल हो गया और उसकी देर रात मौत हो गई. पुलिस मामले की जांच कर रही है. इस संबंध में 2 अलग अलग मामले दर्ज किए गए हैं.