जयपुर. राजधानी के विश्वकर्मा थाना इलाके में तीन बाइक पर सवार बदमाशों ने एक युवक की बाइक को पीछे से टक्कर मारकर उसे नीचे गिरा कर लूट की वारदात को (Loot Case in Jaipur) अंजाम दिया है. आरोपी युवक के साथ मारपीट कर उसकी बाइक और मोबाइल लूटकर मौके से फरार हो गए. घटना के बाद निवारू रोड निवासी दिनेश योगी ने आरोपियों के खिलाफ पुलिस थाने में शिकायत दर्ज करवाई है.
प्रकरण की जांच कर रहे जांच अधिकारी नरेंद्र कुमार ने बताया कि दिनेश मंगलवार रात करीब 9:30 बजे अपनी बाइक से किसी काम से बढारना पुलिया थाने के पास से गुजर रहा था. इस बीच अचानक पीछे से बाइक पर सवार होकर तीन बदमाश आए और उन्होंने उसकी बाइक को जोरदार टक्कर मारी. टक्कर लगने पर दिनेश की बाइक का संतुलन बिगड़ा और वह बाइक समेत सड़क किनारे जाकर गिर गया. जैसे ही दिनेश ने खुद को संभालते हुए उठने का प्रयास किया, वैसे ही बदमाशों ने उसके साथ मारपीट करना शुरू कर उसका मोबाइल और बाइक लूट कर मौके से फरार हो गए.
पढ़ें. जोधपुर पुलिस ने हल किया ट्रक लूट केस, हुआ खुलासा कैसे और कहां रची थी साजिश!
दिनेश राहगीरों से मदद मांग कर जैसे-तैसे अपने घर पहुंचा. वारदात के चलते दिनेश के चेहरे, पीठ और कमर पर चोट आई. चोटों को देखने के बाद परिवार के सदस्य उसे अस्पताल ले गए. इलाज के बाद देर रात को पीड़ित ने बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज करवाया. फिलहाल पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर जांच करना शुरू कर दी है.