जयपुर. विधायक दानिश अबरार ने रीको के बिजनेस मीट कार्यक्रम आमंत्रण पत्र के साथ मुख्यमंत्री अशोक गहलोत को एक पत्र (CM Advisor Displeasure Letter) लिखा है. पत्र में कहा है कि बिजनेस मीट के आमंत्रण पत्र में मुख्यमंत्री अशोक गहलोत और उद्योग मंत्री शकुंतला रावत का नाम नहीं लिखा गया. आमंत्रण पत्र में जिले के किसी प्रतिनिधि का भी नाम नहीं है.
सीएम सलाहकार ने आगे लिखा है कि इस पत्र से ऐसा लगता है कि ब्यूरोक्रेसी जनप्रतिनिधियों पर हावी (MLA Danish Abrar Alleged Rajasthan Bureaucracy) होना चाहती है. कार्यक्रम में प्रदेश के मुखिया, मंत्री और जनप्रतिनिधियों की उपेक्षा होने से गलत राजनीतिक संदेश जाता है. इस उपेक्षा के विरोध में हम कार्यक्रम का बहिष्कार करते हुए काले झंडे दिखाएंगे.
![Danish Abrar Wrote a Letter to Gehlot](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/14081128_invitation1.jpg)
दानिश अबरार ने कहा है कि यह शिकायती पत्र नहीं, केवल सूचना पत्र है कि हम मुख्यमंत्री मंत्री और जनप्रतिनिधियों की विभागीय अधिकारियों के माध्यम से उपेक्षा बर्दाश्त नहीं कर सकते.
![Business Meet Event in Sawai Madhopur](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/14081128_invitation.jpg)
पढ़ें : Covid 19 Child Vaccination in Rajasthan: 15 से 18 आयुवर्ग का टीकाकरण जारी, CM गहलोत ने किया शुभारंभ
आपको बता दें कि दानिश अबरार के मुख्यमंत्री सलाहकार बनने के बाद सवाईमाधोपुर में कोई (Business Meet Event in Sawai Madhopur) पहला सरकारी आयोजन होने जा रहा है, लेकिन इसमें अबरार का नाम नहीं आने पर उन्होंने नाराजगी जताई है.