Ujjain bulldozer Action: अवैध तरीके से बनाया गया यात्री निवास चेतावनी के बाद नहीं हटाया तो चला नगर निगम का बुलडोजर - अवैध तरीके से बनाया यात्री निवास
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/11-08-2023/640-480-19237909-thumbnail-16x9-ujn-aspera.jpg)
उज्जैन। शहर के नीलगंगा थाना क्षेत्र के मंछमन कॉलोनी स्थित शिप्रा यात्री निवास के नाम से स्टे होम बनाया गया था. इसका निर्माण कार्य बिना परमिशन के किया गया था. इसकी शिकायत कई दिनों से लगातार नगर निगम को मिल रही थी. नगर निगम की तरफ से भी कई बार अवैध निर्माण करने वाले योगेश राठौर और अशोक डोडिया को चेतावनी दी गई. लेकिन इसके बावजूद उन्होंने अवैध तरीके से बनाए गए यात्री निवास को नहीं हटाया. इसके बाद नगर निगम को कार्रवाई करने को मजबूर होना पड़ा. नगर निगम के भवन अधिकारी मुकुल मेश्राम ने बताया कि उक्त यात्री निवास होम स्टे की तरह बनाया गया था. इसका निर्माण नगर निगम की बिना परमिशन से हुआ था जब यात्री निवास को हटाया नहीं गया तो उसे जेसीबी से ढहा दिया.