ग्वालियर में होली पर 'हास्य रस की फुहार', कवियों ने हंसा-हंसा के उड़ा दिए सभी के रंग - ग्वालियर में होली पर्व पर कवि सम्मेलन का आयोजन
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/640-480-17942827-thumbnail-4x3-gwalior.jpg)
ग्वालियर। जिले में हर साल की तरह इस बार भी शहर के हृदयस्थल महाराज बाड़े पर मूर्ख सम्मेलन का आयोजन हुआ. इस सम्मेलन में देश के कई अलग-अलग स्थानों के कवियों ने हास्य के रंग बिखेरे. इस मौके पर बीज निगम के अध्यक्ष और पूर्व विधायक मुन्ना लाल गोयल को मूर्ख सम्मेलन के आयोजकों की ओर से सम्मानित किया गया. उन्हें शॉल और श्रीफल भेंट भी किया गया. इस मौके पर शहर के जाने-माने चिकित्सक डॉ.राकेश रायजादा, एडिशनल एसपी राजेश दंडोतिया, ट्रैफिक डीएसपी नरेश अन्नौटिया सहित अन्य गणमान्य नागरिक और कवि मौजूद रहे. देर शाम से शुरू होकर रात तक यह कवि सम्मेलन चलता रहा. कवियों ने अपने हास्य, व्यंग्य और रचनाओं से वहां मौजूद श्रोताओं को हंसने पर मजबूर कर दिया. इस कार्यक्रम का आयोजन 42 सालों से ग्वालियर विकास समिति नामक समाजसेवी संस्था करती आ रही है.