शिवपुरी। मध्यप्रदेश की शिवराज सरकार में पीडब्ल्यूडी विभाग के राज्यमंत्री सुरेश धाकड़ रांठखेड़ा अक्सर अपने अलग अंदाज को लेकर सुर्खियों में रहते हैं. राज्यमंत्री के अनोखे अंदाज का ऐसा ही मामला शनिवार को शिवपुरी जिले की पोहरी विधानसभा क्षेत्र में देखने को मिला. यहां विधानसभा क्षेत्र की ग्राम पंचायत बरोद में शनिवार को विकास यात्रा का आयोजन किया गया. इस दौरान राज्यमंत्री सुरेश धाकड़ अपने समर्थकों के साथ बैलगाड़ी की सवारी करते नजर आए.
बीजेपी की विकास यात्रा में मंत्री राठखेड़ा के बिगड़े बोल, कमलनाथ को कहा पापी
बैलगाड़ी पर सवार होकर गांव की पगडंडी पर घूमे राज्यमंत्री: पोहरी विधानसभा क्षेत्र की ग्राम पंचायत बरोद में आयोजित विकास यात्रा के कार्यक्रम में शामिल होने के लिए राज्यमंत्री सुरेश धाकड़ बैलगाड़ी पर सवार होकर गांव की गलियों में घूमे. इस दौरान राज्यमंत्री का ग्रामीण और समर्थकों ने पुष्प वर्षा कर स्वागत किया. इस यात्रा के दौरान लाखों रुपए की राशि से स्वीकृत विभिन्न विकास कार्यों का भूमि पूजन कर सरकार की योजनाओं का गुणगान किया.
सुर्खियों में बने रहते हैं राज्यमंत्री धाकड़: इससे पहले भी राज्यमंत्री सुरेश धाकड़ रांठखेड़ा एक धार्मिक कार्यक्रम के भंडारे में श्रद्धालुओं की जूठी पत्तल उठाने, सड़क किनारे भट्टी पर बैठ कर लोहा तपाने और हथौड़े से लोहा कूटने के कारण मीडिया की सुर्खियां बटोर चुके हैं. ज्योतिरादित्य सिंधिया के समर्थक सुरेश धाकड़ कांग्रेस के विरुद्ध खासकर पूर्व सीएम कमलनाथ और दिग्विजय सिंह के विरुद्ध दिए अपने बयानों को लेकर भी सुर्खियों में बने रहते हैं.
कमलनाथ को बताया था पापी: इससे पहले 8 फरवरी को राज्यमंत्री धाकड़ ने पूर्व सीएम और प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष कमलनाथ को पापी बताया था. उन्होंने विकास यात्रा के दौरान कहा था कि, मध्यप्रदेश में शिवराज मामा ने जो योजनाएं चलाई थीं उन्हें कमलनाथ ने बंद करके पाप किया. उन्होंने कहा कि कमलनाथ की सरकार ने जनकल्याण से जुड़ी हुई कई योजनाओं को बंद कर दिया था. जिन्हें अब शिवराज की सरकार ने फिर से शुरू कर प्रदेश की जनता को लाभान्वित करने का काम किया है.