शहडोल : जिले के बुढार थाने की पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है, जहां पुलिस ने जुए की फड़ पर दबिश दी. पुलिस ने कई आरोपियों को गिरफ्तार कर लाखों रुपए जब्त किए हैं. इस दौरान जुआरियों ने पथराव भी कर दिया. इतना ही नहीं जुआरियों ने पुलिस पर पालतू कुत्ता भी छोड़ दिया था. जिसके चलते कुछ पुलिस कर्मियों को हल्की चोट भी आई हैं.
![Attack on police team raiding gambling base in Shahdol](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/mp-sha-04-police-par-hamla-pkg-7203529_15022021224837_1502f_1613409517_499.jpg)
एडिशनल एसपी मुकेश वैश्य ने बताया कि थाना बुढ़ार में शहर के बीचो-बीच राकेश चौधरी के मकान में पुलिस ने रेड मारी थी, लगभग एक लाख तीन हजार रुपए नकद पुलिस ने बरामद किए. वहीं जुआ खेलते 9 लोगों को पुलिस ने पकड़ा भी है, जबकि दो फरार हैं. वहीं एडिशनल एसपी ने कहा कि पास में ही रहने वाले एक व्यक्ति ने हमारे सब इंस्पेक्टर पर कुत्ते से हमला करवाया है, उस पर भी धारा 353 आईपीसी का मुकदमा कायम हो रहा है.
फरार आरोपी आशु रावत को पकड़ने गई पुलिस पर हमला, तीन गिरफ्तार
छत से लोगों ने किया पथराव
एडिशनल एसपी ने कहा कि हमें जानकारी मिली है कि छत में चढ़कर कुछ लोगों ने पुलिस पर पथराव का प्रयास भी किया. पुलिस ने इस मामले में भी मुकदमा दर्ज कर लिया है.