सीहोर। जिले में सिद्धपुर मांझी आदिवासी समाज संघ के जिला अध्यक्ष ओमप्रकाश रैकवार एवं सेवादल कांग्रेस जिला अध्यक्ष नरेन्द्र खंगराले के नेतृत्व में नगर पालिका अध्यक्ष अमीता जसपाल अरोरा को ज्ञापन सौंपा गया है. आदिवासी संघ की मांग है कि पुरानी मछली मार्केट को तोड़कर नई मछली मार्केट का निर्माण किया जाए. इसके लिए तत्काल शहर के उपयुक्त स्थान का चयन किया जाए.
ओमप्रकाश रैकवार एवं कांग्रेस नेता नरेन्द्र खंगराले ने नपा अध्यक्ष अमीता अरेारा को बताया कि पुराना मछली मार्केट में स्थान कम होने के कारण मछली विक्रेता एवं राहगिरों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है.
मछली विक्रेताओं की गंभीर समस्या को देखते हुए नपा अध्यक्ष ने तत्काल नगर पालिका के अधिकारियों को स्थान के चयन कर नवीन मछली मार्केट निर्माण हेतु शीघ्र ही आवश्यक कार्रवाई किए जाने के निर्देश दिए है. इस अवसर पर मांझी पंचायत के जिलाध्यक्ष ओमप्रकाश रैकवार एवं सेवादल कांग्रेस जिलाध्यक्ष नरेन्द्र खंगराले, सहित कई लोग उपस्थित रहे.