मुरैना। कलेक्टर प्रियंका दास और एसपी असित यादव ने पुलिस बल के साथ जिला जेल का औचक निरीक्षण किया. इस दौरान कलेक्टर ने कैदियों को रखे जाने वाले जेल और उनके रहने खाने-पीने के इंतजाम की जांच की. साथ ही निरीक्षण के दौरान पाई गई खामियां को सुधारने के आदेश दिए गए है.
कलेक्टर प्रियंका दास ने जेल की सुरक्षा व्यवस्था का भी निरीक्षण किया. जिसमें लापरवाही सामने आई. जेल के अंदर कुछ हिस्से में बाउंड्री वाल नहीं पाया गया. साथ ही जेल में CCTV कैमरे भी नहीं लगाए गए है. जेल विभाग के आदेशानुसार सभी जेलों में CCTV कैमरे का होना अनिवार्य है.
साथ ही कलेक्टर और एसपी पुलिस बल से बैरिकों और कैदियों की सर्चिंग कराई. कलेक्टर का कहना है कि निरीक्षण के दौरान दो-तीन प्रशासनिक कमियां पाई गई है. जिसे सुधारने के आदेश दिए गए है.