जबलपुर। शहर के कृष्णा हाइट्स और आसपास के लोग दोपहर उस समय सकते में आ गए, जब सातवीं मंजिल से एक नाबालिग कूदने का प्रयास करने लगा. नाबालिग को सातवीं मंजिल से कूदते देख लोग एकत्रित हो गए और किसी तरह फ्लैट में घुसकर उसे समझाकर बचाया गया.
ग्वारीघाट थाने की पुलिस भी मौके पर पहुंची, साथ ही बच्चे को अभिरक्षा में लेकर इस पूरे घटनाक्रम की जांच शुरू कर दी है. बताया ये भी जा रहा है कि, नाबलिग मानसिक रूप से विक्षिप्त था. फिलहाल पुलिस इस पूरे घटनाक्रम की जांच में जुट गई है, जांच के बाद ही मामले में कुछ ठोस जानकारी सामने आएगी.
जानकारी के मुताबिक नाबलिग फ्लैट मालिक के यहां करता था, फ्लैट किसी डॉक्टर का बताया जा रहा है, जहां दोपहर को अचानक नाबलिग फ्लैट की चाबी लेकर पहुंचता है और फ्लैट खोलकर वहां से कूदने का प्रयास करने लगता हैं. हलांकि कुछ लोग वहां पहुंच गए और उसे बचा लिया.