इंदौर।ब्रह्मपुरी कॉलोनी में श्याम खत्री नाम के शख्स के चार मंजिला भवन को तोड़ने पहुंची नगर निगम की टीम को विरोध का सामना करना पड़ा. नगर निगम की टीम ने काफी विरोध के बावजूद अवैध भवन जमींदोज कर दिया.
कार्रवाई के दौरान निगम के अधिकारीयों को दूसरी तरह की दिक्कतों का भी सामना करना पड़ा. पास में स्थित इमारतों और गैस पाइपलाइन से काफी दिक्कत हुई. निगम के अमले को भवन ढहाने के लिए तकनीकी मदद भी लेनी पड़ी. सुरक्षा को ध्यान में रखते हुए नगर निगम ने पुलिस का भी सहारा लिया. कार्रवाई के दौरान पूरे इलाके को सील कर दिया गया था ताकि किसी तरह की अनहोनी न हो.
नगर निगम की इस कार्रवाई को लेकर अधिकारियों का कहना है की शहर में भले ही पूर्व में कई अवैध निर्माण हुए हों, लेकिन वर्तमान में नगर निगम किसी भी अवैध निर्माण को बर्दाश्त नहीं करेगी और आगे भी अवैध निर्माणों पर जानकारी और शिकायतों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी.