छिंदवाड़ा। जिले के एसपी ऑफिस में अचानक शॉर्ट सर्किट से आग लग गई, जिसके बाद वहां पर रखा कुछ सामान जल गया. यह घटना मंगलवार देर रात की है. महीने की अंतिम तारीख के कारण ऑफिस में ऑडिट और दूसरे काम चल रहे थे, तभी एएसपी को कुछ जलने की गंध आई तो वहां बाहर उठकर चेंबर से निकले और एसपी चेंबर का दरवाजा खोला तब उन्हें सोफा जलता हुआ दिखा.
उन्होंने पुलिस कर्मचारियों को आवाज लगाई और खुद पानी लेकर आग बुझाई. जब तक सोफा बुरी तरह से जल चुका था. पुलिस ने आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया है. इस घटना के प्रत्यक्षदर्शी के एएसपी शशांक गर्ग ने बताया कि शायद आग शॉर्ट सर्किट के कारण लगी होगी.
उन्होंने बताया आग बेकाबू होने के पहले ही उस पर नियंत्रण कर लिया गया. हालांकि जिस चेंबर में आग लगी थी वहां पर प्रेस को जाने से मना कर दिया गया.