भोपाल। आईटीएफ वुमेंस टेनिस टूर्नामेंट में शनिवार को डबल्स का फाइनल मुकाबला हुआ, जिसमें भारत-ग्रेट ब्रिटेन की जोड़ी ने ये मुकाबला जीता. वहीं सिंगल्स के सेमीफाइनल मुकाबले में भारत की कर्मन कौर थांडी ने मुकाबला जीतकर फाइनल में जगह बनाई.
डबल्स के मुकाबले में भारत की ऋतुजा भोसले और ग्रेट ब्रिटेन की इमिले स्मिथ बेवले ने लतवानिया की डायना और यूक्रेन की वलेरिया की जोड़ी को सीधे सेटों में 6-4, 7-5 से हराकर डबल्स का फाइनल जीता. इसी तरह पहला सिंगल्स सेमीफाइनल मुकाबला जर्मनी की साराह रेबेका और जापान की चिहिरो मुरामत्सु के बीच हुआ, जिसमें चिहिरो ने साराह को 6-3,6-3 से हराया.
दूसरा सेमीफाइनल भारत की कर्मन कौर ने ऑस्ट्रिया की मेलनी क्लैफनर के बीच हुआ, जिसमें पहले सेट में करमन कौर ने 6-3 से हारने के बाद दूसरे सेट में मेलनी को 7-5 और तीसरे सेट में 6-2 से हराकर फाइनल में जगह बनाई. अब सिंगल्स का फाइनल मुकाबला जापान की चिहिरो मुरामत्सु और भारत की करमन कौर थांडी के बीच खेला जाएगा.