भोपाल| कांग्रेस विधायक कुणाल चौधरी ने प्रदेश में कांग्रेस की हार को स्वीकार करते हुए कहा कि कांग्रेस अपने 3 महीने के कार्यों तक जनता तक नहीं पहुंचा पाई है. उन्होंने बीजेपी की जीत पर तंज कसते हुए बताया कि यह लोकसभा चुनाव मुख्य मुद्दों पर नहीं बल्कि देश की भावनाओं पर लड़ा गया है.
मीडिया से चर्चा करते हुए कुणाल सिंह चौधरी ने भारतीय जनता पार्टी पर हमला बोलते हुए कहा कि बीजेपी भीतरघात में लगी हुई. जबकि भाजपा में खुद भीतरघात हो रहा है. बीजेपी के कई नेता कांग्रेस में आने को तैयार बैठे है.
उन्होंने कहा कि मैं खुद विधायक हूं और जिस तेजी के साथ कांग्रेस ने जनता के विकास कार्यों को तेजी दी है. वो वाकई तरीफ के काबिल है. मुझे नहीं लगता कि इतने सालों में बेहतर प्रंबधन के साथ किसी और पार्टी ने प्रदेश में विकास कार्यों को आगे बढ़ाया गया है.
लोकसभा चुनाव पर बोलते हुए कुणाल चौधरी ने कहा कि इस बार का जो चुनाव हुआ है. वो व्यक्तिवाद है साथ ही बीजेपी ने देश की भावनाओं के साथ चुनाव लड़ा है. कांग्रेस को जो चुनाव में जनता का जनाधार मिला है वो स्वीकार है. कांग्रेस सरकार सदैव जनता के हित के लिए खड़ी है और खड़ी रहेगी.