बड़वानी। शहर के नजदीक बगूद गांव में 26 जनवरी को विवाद के चलते मारपीट के बाद अधेड़ की मौत हो गई थी. मामले में कोतवाली पुलिस ने देदला गांव से तीन लोगों को गिरफ्तार किया है.
पुलिस के मुताबिक लड़की से बात करने से नाराज देदला गांव के युवक बगूद युवक को समझाने उसके घर गए थे. जहां युवक तो नहीं मिला लेकिन वहां मौजूद युवक के दादा से कहासुनी हो गई. बात इतनी बढ़ गई की मारपीट शुरू हो गई. जिसके बाद अधेड़ की हालात बिगड़ गई. कुछ देर बाद उसकी मौत हो गई. घटना की सूचना मिलने के बाद कोतवाली पुलिस ने मामले की गम्भीरता को देखते घटनास्थल का मुआयना कर साक्ष्य जुटाए.
यह था मामला
देदला गांव के सुनिल , अनिल, बबलु तीनो चेला मानकर के पोते आशीष की तलाश में उसे मारने के लिये आये थे. आशीष नहीं मिला तो उसके पिता के साथ धक्का मुक्की की, जिससे उनकी मौत हो गई. टीम ने ग्राम देदला बसाहट में आरोपियों की तलाश की तो तीन आरोपी एक धर्मशाला की आड़ में बैठे हुए थे. जो भागने की फिराक में थे, तभी टीम ने तीनो आरोपियो को घेराबन्दी कर पकड़ा. पुलिस ने आरोपियों से कड़ाई से पूछताछ की तो उन्होने बताया कि सुनिल भील की लड़की मृतक चेला मानकर के पोते आशीष से बातचीत करती थी. जिससे नाराज होकर तीनो आरोपी आशीष को तलाशने घर गए, जब वह नहीं मिला तो तीनो ने उसके दादा के साथ धक्का मुक्की कर दी.