पाकुड़: अपनी प्रोन्नति और स्थानातंरण पर रोक लगाने की मांग को लेकर विद्युतकर्मी रंजीत चौधरी धरने पर बैठे हैं. इसको लेकर पुलिस उन्हें समझाने गई कि वो धरने को खत्म कर दें. आरोप है कि रंजीत चौधरी ने इस दौरान पुलिस से मारपीट भी की.
धरने पर बैठे रंजीत चौधरी ने पुलिस को अपशब्द कहने के साथ ही उनके साथ हाथापाई भी की. इसके बाद एक पुलिस पदाधिकारी की ओर से बीच-बचाव करने के बाद मामला शांत हुआ. विद्युत कर्मी रंजीत चौधरी की इस हरकत की हर लोग निंदा कर रहे थे.
ये भी पढ़ें- फ्रिज में शॉर्ट सर्किट से लगी आग घर में फैली, कई सामान जलकर राख
इस मामले में नगर थाना प्रभारी सह पुलिस निरीक्षक ने बताया कि हाथापाई करने की वजहों की पुलिस जांच कर रही है. वहीं, कार्यपालक अभियंता समीर कुमार का कहना है कि रंजीत चौधरी की काफी शिकायत मिल रही थी. शिकायत पर रंजीत चौधरी का अमड़ापाड़ा पॉवर सब स्टेशन स्थानांतरण किया गया था.