गोड्डाः जिले के खिलाड़ियों का नेटबॉल में जलवा बरकरार है. जहां झारखंड के सब जूनियर में पूरी टीम गोड्डा से है. वहीं सीनियर पुरुष टीम में तीन और महिला टीम में एक खिलाड़ी मोनालिशा गोड्डा से हिस्सा ले रही है. गुरुवार को पूरी टीम कोलकाता के लिए रवाना हो गई है.
इसे भी पढ़ें- खूंटीः खिलाड़ियों का भविष्य संवारने सीआरपीएफ ने बढ़ाया मदद का हाथ, कई सुविधाएं कराईं मुहैया
गोड्डा के गांधी मैदान से जोनल प्रतियोगिता में भाग लेने के लिए नेशनल नेटबॉल प्रतियोगिता के लिए खिलाड़ी कोलकाता रवाना हुए. जिसमें सब जूनियर बालिका वर्ग झारखंड टीम में कावेरी कुमारी, पूजा कुमारी, सपना कुमारी, मोनिका बास्की, तुलसी कुमारी, जूली कुमारी, घनी कुमारी, शिवानी कुमारी, प्रीति कुमारी शामिल हैं. वहीं सीनियर महिला वर्ग में गोड्डा की मोनालिशा कुमारी शामिल है.
सीनियर पुरुष वर्ग में गोड्डा के प्रतीक, आमिर अंसारी, सोनू कुमार शामिल है. टीम के कोच की भूमिका में संजय कुमार झा निभाएंगे. वहीं टीम के मैनेजर के रूप में नरेंद्र कुमार गांधी जा रहे हैं. ये सभी खिलाड़ी झारखंड के प्रतिनिधित्व सब जूनियर और सीनियर के लिए करेंगे.