धनबाद: बाघमारा विधानसभा के भाजपा विधायक ढुल्लू महतो को झारखंड हाई कोर्ट से बेल मिलने के बाद आज जेल से रिहा कर दिया गया है. जेल से निकलने के बाद विधायक ढुल्लू महतो ने कहा कि सत्य की जीत हुई है.
उन्होंने कहा कि देश की न्याय प्रणाली पर हमें पूर्ण विश्वास है. मीडिया के द्वारा पूछे गए प्रश्न के जवाब में उन्होंने किसी पर आरोप नहीं लगाते हुए कहा कि हमें न्यायपालिका पर विश्वास है और न्यायपालिका जरूर ही इस पर न्याय करेगी. ढुल्लू महतो ने कहा कि हमने इस मामले पर शुरू से सीबीआई जांच की मांग की है और हम आज भी सीबीआई जांच की मांग करते हैं. जो गलत है उन्हें न्यायपालिका के द्वारा सजा जरूर मिलेगी.
ढुल्लू महतो ने कहा कि हमेशा से ही उन्हें परेशान करने का काम किया गया है. उन्होंने कहा कि बार-बार मुझे न्यायालय से जीत मिली है ओर मुझे न्यायालय पर पूर्ण भरोसा है. विरोधी चाहे जितना भी मेरे खिलाफ षड्यंत्र रच लें, लेकिन सत्य के रास्ते पर चलने वालों की कभी हार नहीं होती है. आज मेरा रिहाई उसी का प्रमाण है.