देवघर: स्वच्छ सर्वेक्षण 2020 में देवघर के मधुपुर अनुमंडल को 10वां स्थान मिला है तो वहीं ईस्ट जोन में पहला स्थान प्राप्त हुआ है. इससे लोगों में काफी खुशी है. लोगों ने मधुपुर नगर परिषद को इसका श्रेय दिया है.
इस बारे में मधुपुर अनुमंडल के स्थानीय लोगों ने मधुपुर नगर परिषद और पूर्व एसडीओ के नेतृत्व में चलाए गए स्वच्छता अभियान के कारण मधुपुर को देश में 10वां स्थान मिलने के बाद धन्यवाद दिया है. वे चाहते हैं कि अब मधुपुर आने वाले दिनों में देश में पहला स्थान हासिल करना चाहते हैं. इसके लिए वे प्रशासन के साथ कदम से कदम मिलाकर चलने की कोशिश करेंगे.
ये भी पढ़ें- स्वच्छता सर्वेक्षण में जमशेदपुर को मिला 13वां स्थान, जानें किस क्षेत्र में मिला कितना अंक
स्वच्छता सर्वेक्षण 2020 में 10वां स्थान मिलने पर लोगों ने अलग-अलग प्रतिक्रिया दी है. इसके लिए उन्होंने नगर परिषद और प्रशासन को धन्यवाद का पात्र बताया है.