पलामू: जिले में सेक्स रैकेट मामले में होटल मालकिन समेत आठ लोगों पर एफआईआर दर्ज किया गया है. आठ में सात पहले ही गिरफ्तार हुए है. गिरफ्तार आरोपियों को शनिवार को न्यायिक हिरासत में भेजा गया. शुक्रवार की शाम पुलिस की एक टीम ने पलामू प्रमंडलीय मुख्यालय मेदिनीनगर के रेडमा के इलाके में एक होटल में छापेमारी किया था. इस दौरान तीन जोड़ियों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया. जबकि होटल में इससे संबंधित कोई कागजात नहीं थे.
इस मामले में होटल के मैनेजर को भी गिरफ्तार किया था. सभी को कोरोना टेस्ट के बाद जेल भेज दिया गया है. सेक्स रैकेट मामले में मेदिनीनगर टाउन थाना में आईपीसी की धारा 290, अनैतिक निवारण अधिनियम 3 और 4 के तहत प्राथमिकी की गई है. पुलिस ने होटल से भारी मात्रा में आपत्तिजनक सामान भी बरामद किया है.
ये भी पढ़ें- पलामूः जीजा ने साली को मौत के घाट उतारा, दो दिनों बाद कब्र से निकाला गया शव
इस मामले में पुलिस ने सुरेंद्र राम, विकास यादव, प्रवीण उर्फ सोनू, सोनू शर्मा के अलावा तीन महिलाओं को गिरफ्तार किया गया है. छापेमारी एसडीपीओ संदीप कुमार गुप्ता के नेतृत्व में हुई थी. एसडीपीओ संदीप कुमार गुप्ता ने बताया कि पुलिस मामले में अनुसंधान कर रही है.