ऊना: अम्ब उपमंडल के शिवपुर गांव में रंगड़ों के हमले से एक युवक की मौत हो गई. मृतक की पहचान रमन कुमार पुत्र केवल किशोर निवासी शिवपुर के रूप में हुई है. रमन कुमार मुबारिकपुर स्कूल में दसवीं कक्षा में पढ़ता था. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है.
जानकारी के मुताबिक रमन कुमार निवासी शिवपुर इन दिनों स्कूली छुट्टियों के चलते घर मे ही रहता था. रविवार शाम को गांव में मौजूद आम के पेड़ से आम तोडऩे गया हुआ था. इसी दौरान रंगड़ों ने रमन कुमार पर हमला कर दिया. चिल्लाने पर स्थानीय लोगों ने किसी तरह बीच-बचाव किया और अम्ब अस्पताल पहुंचाया. जहां गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने क्षेत्रीय
अस्पताल ऊना रेफर कर दिया. परिजन बेटे को लेकर क्षेत्रीय अस्पताल ऊना पहुंचे, जहां देर रात उपचार के दौरान रमन कुमार की मौत हो गई. डीएसपी अंब मनोज जंबाल ने बताया कि सोमवार सुबह शव का पोस्टमार्टम करवाया गया. पुलिस मामले की जांच कर रही है.