कसौली: कुमारहट्टी के पास धर्मपुर पुलिस ने नाके के दौरान एक गाड़ी से पांच पेटी शराब बरामद की है. पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है.
जानकारी के अनुसार, पुलिस थाना धर्मपुर के थाना प्रभारी दया राम ठाकुर कर्मचारियों सहित कुमारहट्टी के समीप नाका लगाए हुए थे. इस दौरान धर्मपुर से सोलन की ओर आ रही गाड़ी को तलाशी के लिए रोका गया.
गाड़ी की तलाशी लेने पर गाड़ी में से पांच पेटी शराब बरामद की गई. गाड़ी में सुरेश निवासी गांव पड़गल उम्र 42 साल और मनन अहमद निवासी जम्मू कश्मीर सवार था.
गाड़ी में शराब की पेटियों को तिरपाल से ढका गया था. पुलिस ने जैसे ही तिरपाल को किनारे किया तो तिरपाल के नीचे से पांच पेटी शराब बरामद हुई. मामले की पुष्टि थाना प्रभारी धर्मपुर ने की. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है.