हमीरपुरः कोरोना वायरस के कारण इस संकट की घड़ी में कुछ लोग प्रधानमंत्री व मुख्यमंत्री राहत कोश में आर्थिक मदद दे रहे हैं. वहीं, कुछ लोग सामाजिक संस्थाओं के जरिए गरीब परिवारों की सहायता के लिए इस समय समाज सेवा कर रहे हैं.
इसी कड़ी में श्री सत्य साईं सेवा समिति भोरंज ने प्रवासी व गरीब परिवारों को राशन सामग्री बांटने के लिए 20 राशन के किट एसडीएम भोरंज को सौंपी. जिसमें चावल, आटा, दाल और साथ में सरसों का तेल, चीनी, नमक जैसी खाद्य सामग्री मौजूद थी.
जानकारी देते हुए श्री सत्य साई सेवा समिति सदस्य कश्मीर सिंह ने बताया कि लॉकडाउन में जहां गरीब, दिहाड़ी मजदूरी करने वालों को रोजी रोटी के लिए परेशानी हो रही है. उनकी सहायता के लिए लोगों को आगे आना चाहिए.
पढ़ेंः ऑनलाइन स्टडी पर अभिभावकों ने उठाए सवाल, बोले- निजी स्कूलों ने फीस वसूलने के लिए अपनाया नया हथकंडा