सुंदरनगरः जिला के बीएसएल कॉलोनी थाना पुलिस ने क्षेत्र में हुड़दंग मचाकर शांति भंग करने पर तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर अगली कार्रवाई शुरू कर दी है.
एसएचओ बीएसएल थाना प्रकाश चंद मिश्रा ने कहा कि थाना में देर रात कुछ असमाजिक तत्वों ने जीरो चौक क्षेत्र में हुड़दंग मचाकर शांति भंग करने की सूचना प्राप्त हुई. इस पर पुलिस थाना टीम ने कार्रवाई करते हुए मौके पर पहुंचकर तीनों आरोपियों को हिरासत में लिया है.
उन्होंने कहा कि तीनों आरोपी की पहचान नरेश कुमार निवासी गांव बेहड़ तहसील सरकाघाट जिला मंडी, सूरज कुमार निवासी बीबीएमबी कॉलोनी और कुलदीप कुमार निवासी बीबीएमबी कॉलोनी, सुंदरनगर के तौर पर हुई है.
उन्होंने कहा कि पुलिस ने तीनों आरोपियों के खिलाफ सीआरपीसी की धारा 150 में गिरफ्तार कर सुंदरनगर एसडीएम न्यायालय के सामने पेश किया गया है.
ये भी पढ़ें: शिमला में छाए हल्के बादल, ऊंचाई वाले क्षेत्रों में बर्फबारी के आसार