बिलासपुर/ घुमारवी: उपमंडल में शुक्रवार को एनएच 103 पर दर्दनाक सड़क हादसे में डिग्री कॉलेज घुमारवीं के एक छात्र की मौके पर ही मौत हो गई है, जबकि एक अन्य छात्र गंभीर रूप से घायल हो गया है. सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
कॉलेज से घुमारवीं जा रहे थे छात्र
जानकारी के मुताबिक दोनों छात्र स्नातक बीए के अंतिम साल के छात्र हैं. दोनों छात्रों के घर हमीरपुर के बड़सर में स्थित गांव बरोटी में हैं. दोनों छात्र कॉलेज से घुमारवीं की तरफ बाइक से जा रहे थे, तभी तेज गति होने के कारण बाइक का संतुलन बिगड़ा और सड़क के पैरापिट से गाड़ी टकरा गई. हादसे में अभिषेक राणा की मौके पर मौत हो गई है, जबकि यश कालिया गंभीर रूप से घायल हो गया है, जिसका अस्पताल में इलाज चल रहा है.
पुलिस ने दर्ज किया मामला
एसएचओ घुमारवीं रजनीश ठाकुर ने बताया कि घुमारवीं के पट्टा में बाइक के पैरापिट से टकराने की वजह से बाइक चालक की मौके पर मौत हो गई है, जबकि दूसरे को काफी चोटें आने से अस्पताल इलाज चल रहा है. उन्होंने कहा कि पुलिस ने मामला दर्ज कर पोस्टमार्टम के लिए शव भेज दिया है.
ये भी पढ़ें: SMC शिक्षकों के नियमितीकरण को सरकार की 'न', विनय कुमार बोले- कांग्रेस सरकार आने पर हम बनाएंगे योजना