यमुनानगर: एक ओर सरकार महिला सुरक्षा के बड़े-बड़े दावे कर रही है वहीं दूसरी ओर प्रदेश में महिलाओं के प्रति होने वाले अपराध लगातार बढ़ रहे हैं. ताजा मामला यमुनानगर से आया है. जहां पर एक वहशी दरिंदे ने 6 साल की मासूम को अपनी हवस का शिकार बना लिया. जिसकी शिकायत परिजनों ने फर्कपुर पुलिस थाने में दी.
घटना के वक्त बच्ची की मां घर पर नहीं थी. उसी वक्त आरोपी घर पर आया और मासूम को अगवा कर ले गया. जब बच्ची की मां घर लौटी तो बेटी के ना मिलने पर खोजबीन शुरू की. जब बच्ची की मां आरोपी के घर पहुंची तो वो संदिग्ध हालत में मिला और बच्ची भी उसी के घर से मिली.
बच्ची को लेकर महिला अपने घर आई और सारी बात परिवार के लोगों को बताई. गुस्साए परिजन फर्कपुर पुलिस स्टेशन पहुंच गए और केस दर्ज कराया. परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
ये भी पढ़ें:-यमुनानगर में महिला ने दो नाबालिगों पर लगाया गैंगरेप का आरोप
सरकार ने नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना होने पर दोषी को फांसी की सजा का प्रावधान तो कर दिया है, बावजूद इसके छोटी-छोटी मासूम लगातार हैवानों की हवस का शिकार हो रही हैं. इस मामले में देखना होगा कि मासूम को न्याय कब तक मिल पाएगा?