सोनीपत: रेलवे रोड पर बने पत्रकारों के ऑफिस पर देर रात चोरों ने जमकर उत्पात मचाया और पत्रकारों के ऑफिस में रखे कीमती सामान भी चुरा ले गए. सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई और मामले की जांच में जुट गई.
मीडिया कर्मियों के सामान की चोरी
बता दे कि सोनीपत के रेलवे रोड पर बने मीडिया ऑफिस से अज्ञात चोरों ने दो कैमरे, एक लैपटॉप और 12 माइक चुरा ले गए. वारदात की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने मौके पर फिंगर प्रिंट एक्सपर्ट को बुलाया और मौके से फिंगर प्रिंट की जांच की गई.
ये भी पढे़ं: -इस किले को भेदने में छूट जाते थे दुश्मनों के छक्के, जानिए 1300 ईसवीं में बने कोटला के किले की कहानी
जांच में जुटे पुलिस कर्मी
इस मामले की जांच कर रहे मॉडल टाउन चौकी प्रभारी सत्यनारायण ने बताया कि हमें शिकायत मिली है कि इलेक्ट्रॉनिक मीडिया कार्यालय में चोरी हुई है, जिसमें दो कैमरे, एक लैपटॉप और 12 माइक चोरी हुई हैं. इस मामली की गहनता से जांच की जा रही है.