कुरूक्षेत्रः शाहबाद पिपली रोड पर सड़क किनारे खड़े एक युवक को कार ने टक्कर मारी दी. राहगीरों ने आनन फानन में युवक को शाहबाद के सरकारी अस्पताल पहुंचाया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने मौके पर आकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए कुरुक्षेत्र सरकारी अस्पताल भेज दिया. शव का पोस्टमार्टम करवाने के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया गया है.
सड़क पार करने के लिए खड़ा था युवक
जांच अधिकारी ASI कृष्ण लाल ने बताया कि मृतक युवक नाम खुशदीप सिंह था, जो गांव रतनगढ़ का रहने वाला था और परिवार सहित बाबा बालक नाथ मंदिर में पूजा करने के बाद वापस अपने घर कि ओर जा रहा था.इसी दौरान खुशदीप और भारत भूषण नाम एक शख्स सड़क पार करने के लिए सड़क किनारे दोनों खड़े थे. तभी अंबाला से पिपली की ओर जा रही तेज रफ्तार कार ने खुशदीप को टक्कर मार दी, जिससे कि वह गंभीर रूप से घायल हो गया. राहगीरों की मदद से उसे सरकारी अस्पताल पहुंचाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.
पुलिस ने गाड़ी को लिया कब्जे में
पुलिस ने एक्सीडेंट करने वाली गाड़ी को कब्जे में ले लिया है और परिजनों की शिकायत पर अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ आईपीसी की धारा 179 और 304A के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस फरार आरोपी को जल्द ही गिरफ्तार कर अदालत में पेश करने का दावा कर रही है.
मृतक खुशदीप अपने परिवार का इकलौता लड़का था और एक महीने पहले ही उसकी शादी हुई थी.
ये भी पढ़ेंः- CORONA EFFECT: हरियाणा में सभी परीक्षाएं 31 मार्च तक स्थगित