गुरुग्राम: शहर में लॉकडाउन के दौरान भी चोरों के हौंसले बुलंद है. इस बार चोरों ने मंदिर को अपना निशाना बनाया है. चोरों ने गुरग्राम के न्यू कॉलोनी मोड़ पर स्थित सुदर्शन माता मंदिर के अंदर घुसकर चार दानपात्र लेकर फरार हो गए.
चोरी की पूरी वारदात मंदिर में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई है. दरअसल रविवार सुबह 5 बजे मंदिर के पुजारी सर्व नारायण नियमित पूजा पाठ के लिए मंदिर में पहुंचे तो देखा कि मंदिर में रखे चारों दानपात्र गायब मिले. चोरी का अंदेशा होने पर उन्होंने पुलिस कंट्रोल रूम में फोन कर दिया. सूचना के बाद गुरुग्राम पुलिस मौके पर पहुंची.
ये भी जानें-झज्जर में कोरोना वायरस संक्रमितों की संख्या हुई 42
मंदिर के अंदर लगे सीसीटीवी खंगाले तो पता चला कि 4 युवक रात करीब 9 बजे मंदिर में प्रवेश करते हुए दिखाई दिए. पुलिस ने आसपास के लोगों से भी पूछताछ की, लेकिन चारों का कोई सुराग नहीं लग पाया. फिलहाल पुलिस चोरों को पकड़ने में जुट गई है.