फतेहाबाद: कृषि कानूनों के विरोध में आज देश में किसानों ने भारत बंद किया है. जिसका असर हरियाणा में भी देखने को मिल रहा है. हरियाणा के फतेहाबाद में किसानों ने कृषि कानूनों के विरोध में जमकर प्रदर्शन किया और सरकार विरोधी नारे लगाए.
फतेहाबाद में भारत बंद के प्रदर्शन के दौरान किसानों ने कोरोना के प्रति लोगों को जागरूक करने के लिए लगाए गए बीजेपी विधायक और मुख्यमंत्री के पोस्टरों को फाड़ कर आग के हवाले कर दिया. पोस्टर को जलाकर किसानों ने बीजेपी के खिलाफ जमकर नारेबाजी की.
ये भी पढ़ें: भारत बंद: कुंडली बॉर्डर पर ग्रामीणों और किसानों के बीच झड़प, दोनों तरफ से चले लाठी-डंडे और पत्थर
बता दें कि, भारत बंद को लेकर किसानों ने फतेहाबाद की लाल बत्ती चौक पर जाम लगा रखी है. किसानों ने प्रदर्शन करते हुए सरकार से तीनों कृषि कानूनों को वापस लेने की मांग की.