चंडीगढ़: जननायक जनता पार्टी ने अपने संगठन में विस्तार करते हुए कई नई महत्वपूर्ण नियुक्तियां की हैं. पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. अजय सिंह चौटाला, प्रदेश के उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला और पार्टी के वरिष्ठ नेताओं ने विचार-विमर्श के बाद 9 जिलों में चार युवा जिला प्रभारी और 10 युवा जिला अध्यक्षों की नियुक्तियों की सूची जारी की.
जेजेपी के युवा प्रदेशाध्यक्ष रविंद्र सांगवान ने बताया कि पार्टी ने सोनीपत जिले में रवि दहिया को युवा जिलाध्यक्ष बनाया हैं. उन्होंने बताया कि रेवाड़ी जिले में संदीप खोरी जेजेपी के युवा जिला प्रभारी होंगे. वहीं विपिन यादव को रेवाड़ी का युवा जिला अध्यक्ष नियुक्त किया है.
ये पढ़ें- हरियाणा डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला और कैबिनेट मंत्री रणजीत चौटाला ने लगावाया कोरोना का टीका
रोहतक जिले में सुनील सिंधु युवा जिला प्रभारी व जय प्रकाश भाली युवा जिलाध्यक्ष होंगे. इसी तरह पार्टी ने हिसार जिले में शिव कुमार को युवा जिला प्रभारी तथा सिल्क पूनिया को युवा जिलाध्यक्ष बनाया है. वहीं करनाल जिले में भीम मंढान को युवा जिला प्रभारी तथा उत्तम घनघस को युवा जिला अध्यक्ष की कमान सौंपी गई है.
ये भी पढ़ें: करनाल में तेजी से बढ़ रहा कोरोना संक्रमण, दो दिन में 500 से ज्यादा केस
झज्जर जिले में उपेंद्र कादियान, अंबाला में जसदीप सिंह और गुरुग्राम में तेजू राव को जेजेपी ने युवा जिलाध्यक्ष के पद पर नियुक्त किया हैं. वहीं पंचकूला जिले में दीपक मोगीनंद को शहरी युवा जिला अध्यक्ष तथा अमित सैनी को ग्रामीण जिला अध्यक्ष की जिम्मेदारी दी गई हैं.
- रेवाड़ी- संदीप खोरी, प्रभारी और विपिन यादव, प्रधान
- रोहतक- सुनील सिंधु, प्रभारी और जय प्रकाश भाली, प्रधान
- हिसार- शिव कुमार, प्रभारी और सिल्क पूनिया, प्रधान
- करनाल- भीम मंढान, प्रभारी और उत्तम घनघस, प्रधान
- झज्जर- उपेंद्र कादियान, जिला अध्यक्ष
- अंबाला- जसदीप सिंह, जिला अध्यक्ष
- गुरुग्राम- तेजू राव, जिला अध्यक्ष
- सोनीपत- रवि दहिया, जिला अध्यक्ष
- पंचकूला(शहरी)- दीपक मोगीनंद, जिला अध्यक्ष
- पंचकूला(ग्रामीण)- अमित सैनी, जिला अध्यक्ष
ये भी पढ़ें: सोनीपत में नाइट कर्फ्यू को लागू करवाने के लिए पुलिस ने किया फ्लैग मार्च