चंडीगढ़: जननायक जनता पार्टी के अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष मोहसिन चौधरी सर्वसम्मति से हरियाणा हज कमेटी के चेयरमैन बने (Haryana Haj Committee chairman Mohsin Choudhary) हैं. मंगलवार को चंडीगढ़ में हज कमेटी के नवनियुक्त सदस्यों ने सर्वसम्मति से जेजेपी नेता मोहसिन चौधरी को चेयरमैन पद के लिए चुना है.
चेयरमैन (Haryana Haj Committee) बनने के बाद मोहसिन चौधरी का जेजेपी प्रदेश कार्यालय पर जोरदार स्वागत किया गया. हरियाणा सरकार में नई जिम्मेदारी मिलने पर मोहसिन चौधरी ने जेजेपी राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. अजय सिंह चौटाला, सीएम मनोहर लाल, डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला सहित जेजेपी के तमाम वरिष्ठ नेताओं और कार्यकर्ताओं का आभार व्यक्त किया है.
यह भी पढ़ें-सिरसा के झोपड़ा गांव में सर्व सम्मति से चुनी गई महिला सरपंच, सरकार से मिलेगी 11 लाख की प्रोत्साहन राशि
उन्होंने हज कमेटी के सदस्यों की ओर से उनपर विश्वास व्यक्त करने पर भी धन्यवाद किया और भरोसा दिलाया गया कि उन्हें जो दायित्व दिया गया है वे उसे निष्ठापूर्वक निभाएंगे.