नई दिल्ली: पश्चिम दिल्ली के अशोक नगर इलाके से मंदिर के पुजारी और फूल बेचने वाली महिला के बीच मारपीट का वीडियो सामने आया है. वीडियो में फूल बेचने वाली महिला के साथ उसका पति भी दिखाई दे रहा है. सीसीटीवी में कैद इस वीडियो में दोनों पक्ष आपस में झगड़ रहे हैं. जिसके बाद देखते ही देखते फूल बेचने वाली महिला के पति और मंदिर के पुजारी के बीच मारपीट शुरू हो जाती है.
जानकारी के मुताबिक मंदिर के पुजारी और फूल बेचने वाली महिला के बीच झगड़ा मंदिर से पानी बहाने को लेकर हुआ. फूल बेचने वाली महिला का कहना था कि पुजारी द्वारा मंदिर से पानी बहाने के कारण फूलों को नुकसान हो रहा था, जिसे लेकर पहले भी कई बार पुजारी को अवगत कराया गया था, लेकिन इसके बाद भी पुजारी लगातार ऐसा करता रहा.
ये भी पढ़ें- उन्नाव रेप केस: पीड़िता ने सुरक्षा अधिकारी पर लगाया प्रताड़ना का आरोप
तीन दिनों से लगातार पानी के कारण फूलों को हो रहे नुकसान के बाद महिला ने पुजारी से शिकायत की, जिसके बाद दोनों के बीच इसे लेकर बहस शुरू हो गई. इसी दौरान फूल बेचने वाली महिला का पति भी बहस में शामिल हो गया और दोनों के बीच मारपीट शुरू हो गई. वहीं फूल बेचने वाली महिला का कहना है कि मंदिर के पुजारी ने जातिसूचक शब्दों का इस्तेमाल भी किया.
इस मामले को लेकर महिला ने थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है. साथ ही महिला आयोग से भी शिकायत की गई है. फिलहाल पुलिस इसकी जांच कर रही है.