नई दिल्लीः ओखला विधानसभा क्षेत्र के मदनपुर खादर फेज 3 स्थित मक्की मस्जिद पार्ट-2 में समस्याओं का अंबार है. यहां रह रहे लोगों के पास ना पीने के लिए पानी है, ना ही चलने के लिए सड़क और ना ही पानी की निकासी के लिए सीवर और नाली की व्यवस्था.
स्थानीय लोगों का कहना है कि वह सालों से सुविधाओं की आस में है. आरडब्ल्यूए के अध्यक्ष सलीमुद्दीन ने बताया कि यहां करीब 13000 मकान हैं. जिसमें 13000 से अधिक परिवार रह रहे हैं. इनमें से अधिकांश मध्यम व मजदूर वर्गीय लोग हैं, जो बिहार, पश्चिम बंगाल, उत्तर प्रदेश आदि प्रांतों से ताल्लुक रखते हैं.
हर जगह दी शिकायत
आरडब्ल्यूए अध्यक्ष ने बताया कि विकास के लिए हर जगह शिकायत दी है. स्थानीय विधायक अमानतुल्लाह खान से लेकर मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल तक से शिकायत दी गई, लेकिन अभी तक समाधान नहीं हो पया है और हर जगह से सिर्फ आश्वासन ही मिला है.
यह भी पढ़ेंः-नजफगढ़ : ओवरफ्लो सीवर से वाहन चालक परेशान, शिकायत के बाद भी कार्रवाई नहीं