नई दिल्ली: बिंदापुर पुलिस टीम ने सेंधमार से 1 किलो 300 ग्राम कॉपर की पाइप बरामद कर उसे गिरफ्तार किया है. बिंदापुर पुलिस को जानकारी मिली थी कि एक चोर, चोरी करने के इरादे से एक घर में घुसा है जिसके बाद बिंदापुर थाना एसएचओ सतीश कुमार की देख-रेख में एएसआई सत्यवान और कॉन्स्टेबल जे.एल.मीणा की टीम ने मौके पर पहुंचकर उसे धर दबोचा लिया गया.
पढ़ें- AAP में शामिल हुईं मिस इंडिया दिल्ली मानसी सहगल, राघव चड्ढा ने किया स्वागत
चोरी करने के इरादे से घर में हुआ था दाखिल
मामले की जानकारी देते हुए डीसीपी द्वारका संतोष कुमार मीणा ने बताया कि बिंदापुर पुलिस को जानकारी मिली थी कि एक चोर, चोरी करने के इरादे से एक घर में घुसा है जिसके बाद बिंदापुर थाना एसएचओ सतीश कुमार की देख-रेख में एएसआई सत्यवान और कॉन्स्टेबल जे.एल.मीणा की टीम ने मौके पर पहुंचकर उसे धर दबोचा लिया गया.
1 किलो 300 ग्राम कॉपर की पाइप की गई बरामद
पूछताछ में पुलिस को पता लगा कि उसने कुछ दिन पहले बिंदापुर थाना इलाके में ही सेंधमारी की वारदात को अंजाम दिया था जिसके बाद उसकी निशानदेही पर एयर कंडीशनर की फिटिंग में इस्तेमाल की जाने वाली 1 किलो 300 ग्राम कॉपर पाइप बरामद की है.
बिंदापुर थाना के एक मामले का हुआ खुलासा
इसके बाद बिंदापुर थाना में मामला दर्ज करते हुए चोर को गिरफ्तार कर लिया है. जानकारी के अनुसार, इसकी गिरफ्तारी से एक मामले का भी खुलासा हुआ है.