ऑकलैंड : भारत ने शुक्रवार को न्यूजीलैंड को पहले टी-20 मैच में छह विकेट से हरा दिया. इसके बाद कप्तान विराट कोहली ने कहा कि टीम में कभी जेटलैग की बात नहीं हुई और उनकी टीम का ध्यान सिर्फ इस बात पर था कि टीम को जीत के लिए क्या चाहिए. कोहली ने सीरीज से पहले इसके कार्यक्रम की आलोचना की थी क्योंकि टीम को बेंगलुरू में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ खेले गए मैच के एक दिन बाद ही न्यूजीलैंड के लिए उड़ान भरनी पड़ी थी.
कोहली ने हालांकि शुक्रवार को मैच के बाद पुरस्कार वितरण समारोह में कहा,"दो दिन पहले आना और इस तरह का मैच खेलना. हमने इसका लुत्फ उठाया है. ये शानदार रहा."
![भारतीय क्रिकेट टीम](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/5826889_t.jpg)
पिच के बारे में दी कोहली ने राय
कोहली ने कहा कि एक समय तो लग रहा था कि न्यूजीलैंड टीम 230 रनों का स्कोर कर लेगी. कप्तान ने कहा,"आप इस तरह की पिच पर किसी को हल्के में नहीं ले सकते. मुझे लग रहा था कि एक समय स्कोर 230 तक जाएगा लेकिन हमने वापसी की."
यह भी पढ़ें- U-19 World Cup : भारत की शानदार शुरुआत, बारिश ने रोका मैच
अय्यर बने मैन ऑफ द मैच
![श्रेयस अय्यर](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/5826889_t111.jpg)