मुंबई: अभिनेत्री आशा नेगी ने उस सोशल मीडिया पोस्ट को करारा जवाब दिया है, जिसे स्वर्गीय अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत के निधन पर कुछ भी पोस्ट न करने पर उन्हें ट्रोल किया था.
आशा ने सोमवार को टेलीविजन धारावाहिक 'पवित्र रिश्ता' में सुशांत संग काम करने के अपने अनुभव के बारे में एक वीडियो अपलोड किया.
उन्होंने लिखा, 'पवित्र रिश्ता' का एक हिस्सा बनना जिंदगी को बदल देने वाला एक अनुभव रहा. सर्वश्रेष्ठ कास्ट और क्रू के साथ काम करने के चलते इस शो को उस वक्त नंबर वन शो होना ही था. पूर्वी के तौर पर मुझे फैंस से ढेर सारा प्यार मिला और मुझे उस टीम के साथ काम करने के दिन हमेशा याद आएंगे.'
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
हालांकि आशा का यह वीडियो एक यूजर को पसंद नहीं आया.
यूजर ने उनसे पूछा, 'आपने सुशांत के बारे में कभी कुछ नहीं कहा, कोई जिक्र नहीं किया?'
आशा ने इसके जवाब में लिखा, 'क्या किसी ट्रेंड का अनुसरण करना इतना जरूरी है कि आप क्या महसूस कर रहे हैं, इसका जिक्र आप सोशल मीडिया पर करें ही? क्या कोई इंसान अकेले में दुखी नहीं हो सकता?'
पढ़ें- सुशांत के निधन से दुखी हैं सेलिना जेटली, कहा-'ऑस्कर जीतने का दम रखता था'
सुशांत ने 14 जून को अपने आवास में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी.
(इनपुट्स- आईएएनएस)